<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
18 апреля (среда) 2018
Шахты.SU. Общество.
Молодежный парламент подписал новое соглашение о сотрудничестве

Его пункты касаются обмена опытом с областным отделением Российского студенческого спортсоюза. Кроме того, на втором заседании члены Молодежного парламента при городской Думе рассматривали возможности участия в тестировании по истории Великой Отечественной войны, заслушали доклад начальника отдела по молодежной политике Максима Медянникова о деятельности шахтинских волонтеров.

- Совсем скоро начнется Чемпионат мира по футболу. Понадобится помощь волонтеров, в числе которых может оказаться и шахтинская молодежь. Подписание соглашения позволит нам обмениваться опытом на любых уровнях сотрудничества, - заметил член общественной палаты Ярослав Стуров.

Документ скрепили подписями и свою очередь председатель Молодежного парламента при Думе г. Шахты Артем Греков рассказал о деятельности общественной организации, которой руководит и наградил лучших ее представителей благодарственными письмами.

Готовятся сейчас ребята и к историческому тестированию по теме Великой Отечественной. Об его учреждении распоряжение подписано в Молодежном парламенте при Законодательном собрании Ростовской области. В Шахтах откроют 2 площадки тестирования – в ведущих ВУЗах: Автодорожном институте и филиале ДГТУ.

1300 просмотров
18 апреля (ср) 2018