<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
27 апреля (пятница) 2018
Шахты.SU. Общество.
Паспорта получили 10 лучших

По традиции, главный документ в стенах администрации вручают отличникам во всех сферах. На этот раз, и в преддверии празднования Дня Победы, в кулуары власти попали 10 учеников школ. Этим ребятам исполнилось 14 весной 2018 г.

Участие в торжественной церемонии приняли: депутат законодательного собрания Ростовской области, председатель комитета по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Екатерина Стенякина, глава города Ирина Жукова, заместитель главы администрации Павел Стуров, заместитель начальника отдела по вопросам миграции УМВД России по г.Шахты Юрий Маслов.

- Разрешите поздравить вас от имени председателя законодательного собрания Ростовской области и всех депутатов! Вручение паспорта – это один из значимых моментов в жизни каждого человека. Начиная с этого дня, вы становитесь полноценными гражданами нашей любимой страны. И теперь вы будете нести перед Родиной ответственность, демонстрируя свое доброе отношение, доказывая это своей учебой, делами, - подчеркнула в своем выступлении депутат законодательного собрания Ростовской области Екатерина Стенякина.

Глава города Ирина Жукова в свою очередь поздравила молодежь, сказав, что такой день – особый. Это первый шаг во взрослую жизнь. – Теперь вы самостоятельные люди, которые отвечают за свои поступки, как хорошие, так и плохие, - заметила Ирина Анатольевна. Она поблагодарила и родителей за труд и воспитание замечательных детей.

- Эта дата запомнится. Паспорт – единственный документ, который в жизни самый важный. Он будет необходим во многих ситуациях. Я хотел бы, чтобы мы в этом зале еще встречались. По нужным, важным, прекрасным поводам, - обратился к собравшимся заместитель главы администрации Павел Стуров.

Паспорта сегодня получили победители школьных олимпиад, участники спортивных состязаний. Это не первая и не последняя встреча. Вручать главный документ в стенах шахтинской администрации - добрая традиция.

1689 просмотров
27 апреля (пт) 2018