<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
1 мая (вторник) 2018
Шахты.SU. Культура.
Звезда фильма "Такси" приедет в Ростов

Сами Насери снова приедет в Ростов для съемок в новой картине, сообщает "Регион-61".

"Звезда "Такси" сыграет главную роль в гангстерском фильме "Краб". Для работы брат актера режиссёр Биби Насери выбрал улицы Ростова и Ялты", - сообщает источник.

Исполнитель главной роли в фильме "Такси", обладатель премии за лучшую мужскую роль в фильме "Патриоты" на Каннском кинофестивале, Сами Насери уже почти год живёт в России. Конечно же и съёмочные площадки он выбирает на просторах нашей родины.

Сведений о новой гангстерской картине немного. "Краб" - это жаргонное слово, означающее надзирателя в тюрьме. Его и будет играть главный герой. Вокруг него будет крутиться вся история. Это фильм про гангстеров, там очень много юмора, - цитирует ТАСС слова актера. Съёмки ленты планируют завершить в этом году.

Кроме Сами Насери в фильме снимутся и другие звёзды французского кино. Филипп Лелуш, известный по съемкам "Такси" Фредерик Дифенталь и Джон Сэвидж. Съёмки фильма полностью пройдут в России, хотя по сюжету действие разворачивается во Франции. "У нас полностью русская техническая команда и единственный человек, который будет не из России, - это сын моего брата, он приедет из Франции также участвовать в съемках фильма". - рассказывает актёр.

В прошлом году Сами Насери уже приезжал в Донскую столицу. Он посещал кинофестиваль Bridge of arts. Звезду сериала "Такси" возили по улицам Ростова на Peugeot 406. Именно на этом авто он зарабатывал деньги в популярном фильме.

Ростовчане начали фантазировать по поводу нового боевика. Они предложили Сами Насери снять в Ростове фильм о гонщиках под названием "Маршрутка", намекая на плохое дорожное покрытие в городе и безответственность водителей общественного транспорта.

2939 просмотров
1 мая (вт) 2018