<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
8 мая (вторник) 2018
Куркина Елена, заведующая сектором клуба имени Красина. Праздники.
В красинском клубе ветеранов пригласили на "огонёк"

В преддверии 73-годовщины Великой Победы в клубе имени Красина состоялся праздничный "огонёк" для участников боевых действий, тех, кто ковал победу в тылу, тех, кто не дождался своих мужей с полей боя, тех, кто помнит и знает о Великой Отечественной войне не по книгам и фильмам. Такие встречи в клубе стали доброй традицией. В дружеской, теплой атмосфере поколение победителей вспоминало прожитые годы и встречало День Победы.

Ветераны принимали поздравления от имени председателя городской Думы - главы города Шахты, депутата по избирательному округу N17 Ирины Жуковой и от начальника Октябрьского территориального отдела Алексея Володина. Гости высказали слова благодарности за их подвиг, за возможность жить под мирным небом, пожелали крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях.

Праздничная программа подарила участникам много радости. Помимо праздничного застолья для ветеранов была подготовлена концертная программа, в которой приняли участие воспитанники детского сада N21 "Золотая рыбка". Отдохнули ветераны с "огоньком" - пели любимые песни под баян, танцевали вальс и, конечно, поднимали "боевые 100 граммов" за друзей-товарищей, за прошлое и будущее, за Великую Победу – всенародный праздник большой и свободной России.

1386 просмотров
8 мая (вт) 2018