<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
1 июня (пятница) 2018
Шахты.SU. Праздники.
Шахтинской детворе к празднику — тыща штук мороженых, тыща штук пирожных, планшеты, песни, танцы, развлечения

Несмотря на не очень-то тёплую погоду, праздник в Александровском парке в честь Дня защиты детей получился многолюдным и весёлым.

Детвора с удовольствием осваивала детскую площадку, которую вот уже пятый год подряд открывает в парке в первый день лета предпринимательское сообщество города. По словам председателя Ассоциации предпринимателей Ростовской области депутата городской Думы Аркадия Гершмана, к развлечениям приготовили ещё и угощение: тысяча порций мороженого, тысяча пирожных и пакетиков сока роздана ребятишкам в парке и ещё на пяти открытых в этот день детских площадках.

Звучала музыка, на сценических площадках пели и танцевали, рядом проводили весёлые викторины с призами, работали аттракционы.

Поздравить юных шахтинцев с началом лета и школьных каникул, а заодно и подзарядиться от них радостью в парк пришли председатель городской Думы-глава города Шахты Ирина Жукова, замглавы администрации города Павел Стуров, председатели двух комитетов Законодательного собрания области - Виктор Шумеев и Екатерина Стенякина. Областные депутаты вручили планшеты в подарок лучшим шахтинским школьникам, проявившим себя за минувший учебный год в учёбе, в творчестве, в спорте, победителям конкурсов и олимпиад.

1686 просмотров
1 июня (пт) 2018
comdiv
Дежурного по Форуму, Ясона - нет, значит внучек поздравляет. Молодец!!!
2172 просмотра
1 июня (пт) 2018