<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
1 июня (пятница) 2018
Шахты.SU. Общество.
Шахтинская семья Толстых напутствовала финалистов областной семейной ассамблеи

Из Ростова, Таганрога, Азова и Батайска, Куйбышевского, Целинского, Белокалитвенского, Кашарского и Советского районов съехались сегодня в Шахты мамы, папы и ребятишки для участия в областной семейной ассамблее — творческом конкурсе приёмных семей. Шахты представляла семья Гавриловых — победители городского этапа конкурса.

Каждая из семей—областных финалистов подготовила стенгазету, эмблему и что-то из семейного рукоделья, всё это было представлено на выставке в фойе Шахтинского драматического театра, где проходила областная ассамблея. А на сцене семьи представляли свои визитные видеосюжеты и творческие номера.

Перед началом конкурса его участников приветствовали депутаты Законодательного собрания области - председатель комитета по экономической политике, промышленности, предпринимательству, инвестициям и внешнеэкономическим связям Виктор Шумеев и председатель комитета по молодежной политике Екатерина Стенякина, а также замминистра общего и профессионального образования области Марина Мазаева, председатель городской Думы—глава города Шахты Ирина Жукова, замглавы администрации города Павел Стуров.

Напутствовала конкурсантов шахтинская семья Толстых — прошлогодние победители областной семейной ассамблеи, представлявшие наш регион в Москве на общероссийском этапе конкурса.

В нынешнем году победа досталась батайчанам — семье Максимовых.

1822 просмотра
1 июня (пт) 2018
comdiv
Организатором и ведущей была Олеся Славянская?
2341 просмотр
1 июня (пт) 2018
Елена Викторовна
Организатор - областное министерство общего и профессионального образования. А вела конкурс действительно наша Олеся Славянская.
2467 просмотров
1 июня (пт) 2018
2 июня (суббота) 2018
АВ
А кто Леонида Слуцкого пригласил?
2544 просмотра
2 июня (сб) 2018