<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
20 июля (пятница) 2018
Шахты.SU. Выборы.
Кого шахтинские партийцы хотят видеть в Законодательном собрании области?

В облизбиркоме заверены списки кандидатов-одномандатников от политических партий. Как уже сообщалось, первыми определились со своими будущими кандидатами коммунисты. На данный момент стали известны имена будущих кандидатов и от других политических партий.

Как известно, шахтинские избиратели на областных выборах будут голосовать по двум избирательным округам: большинство горожан — по Шахтинскому избирательному округу N8, остальные — по Октябрьскому избирательному округу N9, куда входят также Октябрьский (сельский) район и Новочеркасск. Кого же выдвинули по этим избирательным округам?

ЛДПР выдвинула двух новочеркассцев: по Шахтинскому избирательному округу - Богданова Сергея Сергеевича, по Октябрьскому избирательному округу - Волчкова Алексея Петровича.

От ПАРТИИ ПЕНСИОНЕРОВ РОССИИ по Шахтинскому избирательному округу выдвинуты трое шахтинцев: Хищенко Сергей Александрович, Коломенская Людмила Александровна и Рощупкина Любовь Ивановна; по Октябрьскому избирательному округу два человека - Ермак Наталья Александровна из Новочеркасска и Сорокин Евгений Николаевич из Мокрого Лога.

ЕДИНАЯ РОССИЯ решила сохранить статус кво, выдвинув кандидатами двух шахтинцев-ныне действующих депутатов Законодательного собрания: Стенякину Екатерину Петровну (Шахтинский избирательный округ) и Кундрата Игоря Витальевича (Октябрьский избирательный округ).

От партии НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС выдвинуты по Шахтинскому избирательному округу - Коломийцев Александр Николаевич, начальник участка Шахтинского авиаремзавода ДОСААФ и Киевская Елена Владимировна, учитель технологии школы N22; по Октябрьскому избирательному округу - Пертия Гоча Евгеньевич из Персияновки и Егоров Эдгар Валентинович из хутора Яново-Грушевский, оба — индивидуальные предприниматели.

Любопытно выдвижение от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. По Шахтинскому избирательному округу это житель посёлка Янтарный Аксайского района Шульженко Игорь Иванович; по Октябрьскому избирательному округу — шахтинец Джамалов Борис Джамалович; а лидер шахтинских справедливороссов Луганцев Михаил Борисович выдвинут кандидатом в Законодательное собрание области по Новошахтинскому избирательному округу N7.

2585 просмотров
20 июля (пт) 2018
comdiv
Где Шумеев? - он обещал мне составляющие тарифа на воду по г.Шахты.
3346 просмотров
20 июля (пт) 2018
Atos
Золотой теленок - А ты кто такой?
20 июля 2018 в 18:46 comdiv пишет:
c> Где Шумеев? - он обещал мне составляющие тарифа
c> на воду по г.Шахты.

3431 просмотр
20 июля (пт) 2018
George
Никого не хочу видеть, и думу не хочу видеть, пустопорожний орган.
3395 просмотров
20 июля (пт) 2018
21 июля (суббота) 2018
Мокий
А Луганцев почему от Новошахтинска? Родина должна его выбрать, а не соседи. Тем более, округ покойного Катальникова.
3398 просмотров
21 июля (сб) 2018
ARTS
Странный вопрос, "Кого", я бы задал немного по другому, "где хотят видеть" депов и не однопартийцы, а население и тут фантазия даёт такой простор не только географических, но и медицинский ...
3422 просмотра
21 июля (сб) 2018
Литвин
Согласен, вопрос в другом - хотят ли избиратели видеть повторно в ЗСРО, например, Стенякину и Кундрата, а если хотят - для чего?)
3435 просмотров
21 июля (сб) 2018
АВ
Вот избиратели точно не хотят.
3479 просмотров
21 июля (сб) 2018
Литвин
Сейчас они не хотят "в себе", а вдруг 9 сентября удивятся, что, оказывается - они так хотят, что кушать не могут.
3481 просмотр
21 июля (сб) 2018
ARTS
И это желание не на 100, а на
21 июля 2018 в 21:10 Литвин пишет:
Л> Сейчас они не хотят "в себе", а вдруг 9 сентября
Л> удивятся, что, оказывается - они так хотят, что
Л> кушать не могут.

И это желание не на 100, а на 146%
3523 просмотра
21 июля (сб) 2018
АВ
Неужели учителями работают представители древнейшей? После такой оплеухи они должны быть самими строгими контролёрами. В чём Шинкарю не откажешь, так это в уме: на хрена бабки палить, когда результат не зависит от тебя.
3536 просмотров
21 июля (сб) 2018