<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
1 августа (среда) 2018
Шахты.SU. Налогоплательщику.
На августовском семинаре будут говорить о ККТ и банкротстве физических лиц

Очередной бесплатный семинар для налогоплательщиков пройдёт в конференц-зале "Города будущего" 22 августа в 11 часов. Заявлены к обсуждению следующие темы.

О новом порядке применения контрольно-кассовой техники согласно Федеральному закону от 03.07.2016 N290-ФЗ.

Особенности банкротства физических лиц.

Изменение с 2018 года налогообложения движимого имущества организаций. Актуальные вопросы заполнения декларации по налогу на имущество организаций.

О своевременной уплате физическими лицами имущественных налогов. Последствия несвоевременной уплаты. Различные способы оплаты физическими лицами имущественных налогов, в том числе с помощью мобильного приложения "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц".

2175 просмотров
1 августа (ср) 2018
2 августа (четверг) 2018
бригадир дежурных электриков
ККТ и налог на имущество - понятно, епархия налоговой, вопросов нет.

А вот банкротство физических лиц - это же тема гораздо шире, чем компетенция налоговых органов. хм.. странно, чего это вдруг именно налоговая решила такую тему на семинаре освещать? А, с другой стороны, пусть хоть они хоть что-то расскажут, хоть кусочек темы (касательно своей части) раскроют, потому как никто другой на такую тему семинары вообще не проводит.
2174 просмотра
2 августа (чт) 2018
Бетка
Налоговая сейчас собирает списки физических лиц, для признания их банкротами. Единственное, думаю, что в эти списки попадут только те у кого хоть что-то есть имущественное. Потому как налоговый орган не будет платить арбитражному управляющему со своего кармана, а будет делать за счёт банкротников...
2171 просмотр
2 августа (чт) 2018