<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
3 августа (пятница) 2018
Шахты.SU. Культура.
Фотовыставка "Город Шахты: для нас Россия начинается здесь" — снова в ТЦ "Максимум"

В седьмой раз шахтинская организация Союза журналистов России" организовала ежегодную фотовыставку "Город Шахты: для нас Россия начинается здесь". На выставке представлены снимки не только журналистов ведущих СМИ города, начинающих фотокоров из юнкоровских объединений и пресс-центра РЦ "Добродея", но и всех, кто пожелал продемонстрировать своё фотоискусство.

Поздравить шахтинских коллег с открытием фотовыставки прибыла председатель Ростовского областного отделения Союза журналистов России директор-главный редактор газеты "Наше время" Вера Южанская.

По традиции победителей этой выставки-конкурса будут определять шахтинцы. Для этого нужно выбрать понравившийся снимок, вписать его номер в бюллетень и опустить в урну для голосования. Урна сегодня была собственноручно опечатана председателем городской организации Союза журналистов Белой Севостьяновой и председателем теризбиркома Александром Кухтиным. В канун Дня города ТИК подсчитает голоса и назовёт имена победителей.

Проголосовавший одним из первых председатель Ассоциации предпринимателей Ростовской области депутат городской Думы Аркадий Гершман пообещал, что призы и подарки как обычно будут вручены авторам лучших снимков на выставке- ярмарке "Шахты-Экспо".

1955 просмотров
3 августа (пт) 2018