<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
26 августа (воскресенье) 2018
Шахты.SU. Экономика.
"Шахты-ЭКСПО" продолжает расширять географию

В восьмой раз проводится в День города и День шахтёра выставка-ярмарка продукции теперь уже не только шахтинских товаропроизводителей. Напомним, идея такой выставки родилась в своё время на форуме портала Шахты.SU, была подхвачена и воплощена в жизнь Аркадием Гершманом — ныне председателем Ассоциации предпринимателей Ростовской области и вице-председателем Ростовского областного отделения "Опоры России", депутатом городской Думы.

Год от года растёт популярность и ширится известность "Шахты-ЭКСПО", она уже приобрела региональный статус. В этом году здесь представлено более 200 участников не только из Шахт, но и из Азова, Новочеркасска, Новошахтинска, Гуково, Донецка, Семикаракорского, Красно-Сулинского, Матвеево-Курганского, Усть-Донецкого и Октябрьского (сельского) районов.

Побывавший на шахтинской выставке-ярмарке уже второй раз министр экономического развития области Максим Папушенко оценил город Шахты как мощную точку роста экономики и развития в масштабах всей Ростовской области. А глава администрации города Андрей Ковалёв отметил, что мероприятия такого формата, как "Шахты-ЭКСПО", способствуют привлечению в город новых инвестиций.

2513 просмотров
26 августа (вс) 2018