<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
21 сентября (пятница) 2018
Шахты.SU. Налогоплательщику.
Как пользоваться онлайн-кассами и "не попасть" на штрафы

25 сентября состоится вебинар по применению ККТ онлайн-типа. Занятие бесплатное и пройдет оно на просторах Интернета. Начало во вторник, в 14:00. Чтобы принять участие необходимо зарегистрироваться на специализированном портале.

Каждый, кто пройдет это обучение, получит в придачу видеозапись урока, а также памятку по замене фискального накопителя. Это поможет избежать штрафов по результатам грядущих проверок. К тому же под рукой всегда будут ответы на самые актуальные вопросы, касающиеся применения контрольно-кассовой техники нового образца.

Вебинар проведут бухгалтер-консультант Ольга Толоконникова и технический специалист по настройке онлайн-касс Владимир Ряничев. Они не только дадут ценные советы, но планируют разобрать спорные ситуации, в прямом эфире.

В качестве основных будут обсуждаться такие темы, как формирование кассовых чеков коррекции, особенности применения онлайн-касс при расчетах с подотчетниками, новый формат фискальных данных, как повлияют на работу с онлайн-кассами повышение НДС и введение обязательной маркировки.

Напомним, в прошлом и текущем годах организации и предприниматели перешли на онлайн-кассы. За два года законодательство менялось не раз. Из-за этого пользователи изрядно путаются в правилах и часто не учитывают в своей работе некоторые особенности ККТ. Те, кто перешел на систему онлайн-касс не так давно, все еще продолжают разбираться с проведением кассовых операций и обслуживанием новой техники. Сейчас по стране начинаются проверки, которые, при несоблюдении требований, могут привести к наказанию рублем.

1734 просмотра
21 сентября (пт) 2018
23 сентября (воскресенье) 2018
George
Как пользоваться онлайн-кассами и „не попасть“ на штрафы?
Не пользоваться!
2165 просмотров
23 сентября (вс) 2018