<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
5 октября (пятница) 2018
Шахты.SU. праздники.
Учителей поздравили с профессиональным праздником

Торжественное собрание проходило в драматическом театре, в фойе которого развернулась выставка творческих работ педагогов и работников дошкольного образования. Экспозицию назвали "Творцы прекрасного".

Первой на сцену поднялась глава города Ирина Жукова. Она поздравила учителей и пожелала новых успехов и послушных учеников.

- Уважаемые педагоги, воспитатели, ветераны педагогического труда! От имени депутатов городской думы примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником. В ваших руках находится будущее нашей страны. Это не просто красивые, высокие слова, это реальность, с которой вы работаете каждый день. Вам доверена почетная миссия: образовывать и воспитывать новое поколение россиян, жителей Ростовской области и шахтинцев. Чтобы быть педагогом недостаточно иметь профессиональные знания своего предмета. Нужно обладать высокими педагогическими технологиями, владеть современными техническими средствами, которые входят в нашу жизнь быстро, а в жизнь учеников еще стремительнее. Труд учителя очень тяжелый. Спасибо за ваши старания!

Лучшим педагогам Ирина Жукова вручила благодарственные письма от лица депутата государственной думы Максима Щаблыкина, а также почетные грамоты законодательного собрания Ростовской области и местного парламента.

Приветствие от главы администрации Андрея Ковалева учителям адресовал заместитель Павел Стуров.

- Добра, здоровья, успехов, благополучия я желаю вам, а от имени руководства администрации с особой теплотой поздравляю лучших из лучших! Сегодня перед россиянами стоит амбициозная задача: обеспечить глобальную конкурентность российского образования. В достижении этой задачи особо значима роль педагогов.

Представителей этой почетной профессии награждали и от лица администрации, а также вручали ведомственные знаки отличия "Почетный работник сферы образования Российской Федерации".

По завершении официальной части, зрителям показали насыщенную концертную программу. Ее участниками стали юные артисты, обучающиеся в центрах искусств, и студенты педагогического колледжа, а также рядовые ученики школ.

1774 просмотра
5 октября (пт) 2018
comdiv
Поздравляю всех форумчан с праздником - День учителя!
2220 просмотров
5 октября (пт) 2018
6 октября (суббота) 2018
comdiv
Слуга народа - деп.ГД Шаблыкин М.И. - раздает благодарственные письма? Это, что-то новенькое в статусе депутата. Возможно, в скором будущем появится и орден Максима Первозванного.
2166 просмотров
6 октября (сб) 2018
7 октября (воскресенье) 2018
ARTS
Он просто в "Почте России" подрабатывает
6 октября 2018 в 16:40 comdiv пишет:
c> Слуга народа - деп.ГД Шаблыкин М.И. - раздает
c> благодарственные письма? Это, что-то новенькое в
c> статусе депутата.

Он просто в "Почте России" подрабатывает

c> Возможно, в скором будущем
c> появится и орден Максима Первозванного.

Лишь бы не Максима ПервозвОнного
2201 просмотр
7 октября (вс) 2018