<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
11 октября (четверг) 2018
Шахты.SU. Благотворительность.
Чья заслуга?

Об убогой обстановке в шахтинских медучреждениях знают, наверняка, все, кто пользовался их услугами. Тумбочки, стулья, кровати — зачастую в большинстве своём помнят ещё советские времена, персонал, как может, старается поддерживать всё это в "рабочем" состоянии.

Недавно город получил царский подарок от железнодорожников — в БСМП имени Ленина и городскую детскую больницу пришли огромные фуры с мебелью и мягким инвентарём.

Любопытно, как сообщается об этом достаточно значимом для города событии на сайте администрации города. Приведём информацию дословно вместе с заголовком:

"Две больницы города Шахты получили новую мебель

Вопросы организации работы лечебно-профилактических учреждений города Шахты, создания комфортных условий при пребывании взрослых и юных шахтинцев на стационарном лечении находятся под постоянным контролем руководства Администрации г.Шахты, Департамента здравоохранения, руководителей больниц города.

Предпринимаются все возможные меры для решения этих вопросов.

Так, в последние месяцы, как информирует Департамент здравоохранения г.Шахты, ПСП ДВП АО "РЖДстрой" оказало благотворительную помощь по поставке материальных ценностей МБУЗ Городская Больница Скорой Медицинской Помощи им. В.И.Ленина г. Шахты на сумму 2 294 618,49 рублей и МБУЗ Детская городская больница г. Шахты. на сумму 1 204 268,05 рублей.

Больницы получили в рамках благотворительности новую мебель: сотни кроватей, столов, тумбочек, табуретов. Подарены также подушки, матрацы, тюль."

1669 просмотров
11 октября (чт) 2018
comdiv
Начните с кабинета гл.врача, а то как-то там был - полное запустение.
2077 просмотров
11 октября (чт) 2018