<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
31 октября (среда) 2018
Шахты.SU. Транспорт.
Движение транспорта по мосту, соединяющему Шахты и п. Каменоломни, ограничено

Это связно с серьезной деформацией конструкций. Запрещено движение грузовиков от 3,5 тонн в направлении поселка Каменоломни с пр. Победы Революции. Въезд в сторону г. Шахты закрыт для всех без исключения транспортных средств.

Протяженность поврежденного участка составила порядка 30 метров. Впрочем, соответствующее заключение специалистов профильных ведомств пока не получено. Ограничения ввели с 29 октября и по сей день водителей просят искать объездные пути. Они идут от федеральной трассы М4-Дон, либо через п. Красина по Доронина, Красинской, Мечникова.

2061 просмотр
31 октября (ср) 2018
Алексей А
Очень странно, что вместо рулят там движением не гаишники, а ряженые муниципальные инспектора. Кто же теперь пенсионерам штрафы выписывает за щебенку возле домов?
2261 просмотр
31 октября (ср) 2018
1 ноября (четверг) 2018
Кукушкин
Кто ездил по этому мосту, то видели качество его ремонта, асфальт провалился , дыры на сквозь. Вот так у нас ремонтируют дороги и спросить не ского. Аналогичная ситуация с Чернокозова, капитальный ремонт произвели, деньги отмыли, а дорогу хоть сейчас ремонтируй заново. Странно то, что областная Счётная палата не обнаружила ничего. В каком состоянии они проверяли качество ремонта и где?
2241 просмотр
1 ноября (чт) 2018