<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
23 ноября (пятница) 2018
Шахты.SU. Образование.
Надежда Соболева теперь директор департамента образования

Это кресло она заняла, покинув должность руководителя 21 школы. По специальности Надежда Ивановна педагог. За ее плечами Ростовский государственный педагогический институт, специализация - учитель иностранного языка. Почетный работник общего образования уже работала в профильном ведомстве. Она занимала должность начальника отдела развития образования.

Любовь Давыдова, которая продержалась на должности директора департамента образования в течение пары лет, ушла без скандалов. А вот начало ее работы в этой должности завершило череду неурядиц относительно ЕГЭ. В СМИ просочилась информация о фактах взяточничества, подтасовках и ряде других нарушений на пунктах сдачи экзамена. Деньги вымогали с родителей выпускников. В результате своими директорскими должностями поплатились руководители нескольких школ города, а также на тот момент глава профильного департамента Галина Мельникова. Результаты ЕГЭ в 22 и 20 образовательных учреждениях аннулировали, а дети пересдавали физику в одной из новочеркасских школ.

2901 просмотр
23 ноября (пт) 2018
24 ноября (суббота) 2018
бригадир дежурных электриков
Ой-ой-ой. страшно то как
> В результате своими директорскими должностями поплатились
> руководители нескольких школ города, а также на тот момент
> глава профильного департамента Галина Мельникова.

Ой-ой-ой. страшно то как..
Звучит...
А на деле - пересела Галина Мельникова из кресла начальника департамента в кресло директора центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов и всего то.
[Номенклатура] не тонет! ©
Мафия бессмертна! ©
3115 просмотров
24 ноября (сб) 2018
Надежда.С.
Она занимала должность начальника отдела развития образования.

Читать полностью: Надежда Соболева теперь директор департамента образования.
Это кресло она заняла, покинув должность руководителя 21 школы


А будучи директором школы 8 сколько какой педагогический состав она собрала? Профнепригодные "предметники"!Бороться приходилось и с Соболевой и с"предметниками" на разных уровнях. Непотопляемая. кажется у нас в администрации города был зам., о котором говорили так же))
3256 просмотров
24 ноября (сб) 2018