<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
28 ноября (среда) 2018
Шахты.SU. Город.
Понедельник в Шахтах станет днём публичных слушаний

На 3 декабря в малом зале администрации запланировано сразу несколько публичных слушаний.

Первым будет обсуждение "Стратегии социально-экономического развития города Шахты на период до 2030 года ", оно начнётся в 11 часов.

В 14 часов должны пройти публичные слушания по проекту бюджета города на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

И, наконец, вечером, в 17 часов, начнутся публичные слушания по планировке территории, ограниченной переулком Лермонтова, улицей Ковалевской, переулком Тюменским, улицей Орджоникидзе.

1657 просмотров
28 ноября (ср) 2018
comdiv
Помню, разработку "стратегии" возлагали на Глушкова
Помню, разработку "стратегии" возлагали на Глушкова, но он - ушел. Хотя ума там много не надо было - просто необходимо было сходить на дискусс.площадку "Город говорит" и там её обсуждали. Может передрали? - надо сходить и проверить!
Т.к. депутат Калинин не дергается в отношении укомплектования специалистами Пол-ки №3, то придется самому сходить и предложить, чтобы эта строчка была в бюджете.
Кстати, 3 дек. последний день уплаты налогов и скорее всего, народу на публичных слушаньях будет мало. У нас же как - тянут до последнего и в банках в этот день будет очередь. Меня осчастливили и ввели льготу для пенсионеров - налог на землю, у кого до 6-ти соток в собственности - не платят. У меня - 5 соток.
Поэтому - пойду на слушанья.
2181 просмотр
28 ноября (ср) 2018