<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
6 декабря (четверг) 2018
Шахты.SU. Общество.
В посёлке Красина в декаду инвалидов проводят благотворительные концерты и встречи

По сложившейся доброй традиции в гости к людям с ограниченными возможностями в первые декабрьские дни пришли помощники красинских депутатов городской Думы Ирины Жуковой и Александра Кундрата. Каждому они желали здоровья, терпения, бодрости духа, поддержки со стороны родных и окружающих людей и вручали продовольственные наборы. Хозяева с радостью встречали гостей, благодарили за оказанное им внимание.

С удовольствием принимали гостей и в Доме сестринского ухода N3. Сюда отправились представители творческих коллективов красинского клуба с благотворительным концертом. С тёплыми пожеланиями добра и благополучия обратились к пациентам Игорь Дикарев - помощник депутата Александра Кундрата и председатель шахтинского отделения общественной организации "Женщины России" Татьяна Зайцева. Звучали песни в исполнении ансамблей "Живая вода" и "Криницы", зрители охотно подпевали.

А красинская библиотека подготовила к этому визиту свои подарки — детективы и любовные романы из системы "Книговорот" (буккроссинг).

1244 просмотра
6 декабря (чт) 2018