<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
17 декабря (понедельник) 2018
Шахты.SU. Коммуникации.
В переулке Рожкова поменяли водопровод

90 метров новых водопроводных труб диаметром 63 миллиметра уложено в переулке Рожкова. Этот участок был одним из проблемных, жители постоянно жаловались на порывы и перебои с водой. Работы там не были включены в производственную программу Шахтинского филиала ГУП РО "УРСВ" на этот год. Поэтому договорились так: трубы для замены изношенной линии приобретаются за счёт абонентов, а прокладку водопровода, подключение потребителей, засыпку траншей и благоустройство территории берёт на себя водоснабжающее предприятие.

Работы были выполнены в короткие сроки, несмотря на зимние условия. А весной при благоприятной погоде, как сообщает пресс-служба ГУП РО "УРСВ", в переулок Рожкова вновь должна прийти землеройная техника, чтобы более качественно провести благоустройство.

Всего с начала года 2018 года Шахтинский филиал ГУП РО "УРСВ" заменил порядка 27 километров водопроводных сетей, в том числе почти 10,5 километра - из материалов, предоставленных жителями.

1650 просмотров
17 декабря (пн) 2018
Алексей А
Впрочем, все как всегда. Хоть 1 улицу сделали по плану без денег жителей? Уверен, что ни одной. А сколько денег украдено на "замене труб"? Уверен, что миллионы!
2226 просмотров
17 декабря (пн) 2018
18 декабря (вторник) 2018
бригадир дежурных электриков
Все лето там ходил, порывов не помню. Может, конечно, и были порывы, незаметные такие..
А то, что внепланово - дык.
Домик слева на фото видели? Чей домик?
А за спиной фотографа, говорят, еще один домик - Михалева (говорят, того самого ). Таким людЯм можно сделать и внепланово, пусть даже трубы за их счет.
2240 просмотров
18 декабря (вт) 2018