<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
26 декабря (среда) 2018
Шахты.SU. Общество.
В преддверии Дня спасателя лучшим сотрудникам МЧС вручены награды

Торжественная встреча организована в актовом зале колледжа топлива и энергетики. Это учебное заведение - одно из первых в Ростовской области, где более 5 лет назад начали подготовку квалифицированных спасателей.

Спасателей и пожарных поздравили глава администрации Андрей Ковалев, заместитель начальника главного управления МЧС России по Ростовской области Игорь Грамматин, замдиректора департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области Вадим Кравцов, депутат городской Думы Александр Скориков, директор колледжа Евгений Кочетов. В числе участников торжества действующие сотрудники служб экстренного реагирования, а также ветераны этих подразделений.

За добросовестное выполнение должностных обязанностей, высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в дело защиты населения были вручены ведомственные награды, а также благодарности главы администрации и депутатов. Напомним, профессиональный праздник представители служб МЧС и пожарные отмечают ежегодно 27 декабря.

1182 просмотра
26 декабря (ср) 2018