<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
11 февраля (понедельник) 2019
Шахты.SU. Здравоохранение.
В Ростовской области оптимизируют работу тубдиспансеров

В Ростовской области приступили к реорганизации противотуберкулёзной службы, сообщает donnews.ru со ссылкой на минздрав региона. Цель реорганизации, как всегда, - повышение качества оказания медицинской помощи пациентам.

Реорганизация коснётся восьми филиалов: Азовского, Белокалитвинского, Волгодонского, Донецкого, Миллеровского, Красносулинского, Новошахтинского и Песчанокопского. Там останется амбулаторно-поликлиническая служба, которая будет заниматься диагностикой и ранним выявлением заболеваний, а при необходимости лечения больных будут направлять в медучреждения, где им смогут оказать качественную помощь. Закрыть все восемь стационаров планируют к 1 апреля этого года.

Напомним, в Шахтах противотуберкулёзная служба последний раз подвергалась оптимизации в 2014 году. Тогда отделение тубдиспансера на Артёме было переведено в режим дневного стационара.

1773 просмотра
11 февраля (пн) 2019
12 февраля (вторник) 2019
Василий Степанович
В этом-то и есть смысл всех этих оптимизаций. А сказать прямо "закроем диспансеры" минздравам не позволяет либерастная религия с
> Закрыть все восемь стационаров планируют
> к 1 апреля этого года

В этом-то и есть смысл всех этих оптимизаций. А сказать прямо "закроем диспансеры" минздравам не позволяет либерастная религия с её эффективными менеджерами в качестве миссионеров да проповедников.
2384 просмотра
12 февраля (вт) 2019
Мокий
Очередное скотство. Под лозунгом улучшения качества. И это в извечной зоне Руси с повышенным фоном туберкулёза, воистину
12 февраля 2019 в 14:38 Василий Степанович пишет:
ВС> > Закрыть все восемь стационаров планируют
ВС> > к 1 апреля этого года
ВС> В этом-то и есть смысл всех этих оптимизаций. А
ВС> сказать прямо "закроем диспансеры" минздравам не
ВС> позволяет либерастная религия с её эффективными
ВС> менеджерами в качестве миссионеров да
ВС> проповедников.

Очередное скотство. Под лозунгом улучшения качества. И это в извечной зоне Руси с повышенным фоном туберкулёза, воистину социальной, как писали коммунисты, болезни. Очень социальная страна.
2376 просмотров
12 февраля (вт) 2019