<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
7 июня (пятница) 2019
Шахты.SU. Детский досуг.
На гастроли по детским площадкам

Для клуба имени Дзержинского доброй традицией лета стало проводить игровые программы для детей на летних дворовых площадках. Очень интересно, ярко и весело прошло открытие сезона на летней площадке в посёлке Мирный. С началом летнего отдыха детей поздравил депутат городской Думы Дмитрий Фёдоров. Загадки, конкурсы и танцевальные задания поднимали настроение не только ребятам, но и всем присутствующим взрослым. Кульминацией встречи стали раздача мороженного и финальный общий танец дружбы.

А на следующий день отправились с анимационной развлекательной программой в посёлок Красная Роза. Участок дворовой площадки там украсили шарами, гирляндами, флажками. Творческие коллективы клуба очень постарались, чтобы создать для ребят атмосфер праздника, доброжелательности, благоприятного настроя на летний отдых. Здесь тоже были песни, танцы, игры, с детьми тоже общались депутаты Алексей Тушминцев и Дмитрий Фёдоров. И, конечно же, снова не обошлось без угощения.

1433 просмотра
7 июня (пт) 2019
comdiv
10 июня в 18.00, на Енисейском, наш деп-т К.К.Корнеев - будет согласовывать место большой спортивной площадки с жителями микрорайона, с целью межевания данного участка. Предположительно, это место между д.д. 22 и 24.
2173 просмотра
7 июня (пт) 2019