<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
9 июля (вторник) 2019
Шахты.SU. Праздники.
Таловчане отмечали праздник Семьи, любви и верности как одна семья

Приверженцы культурных и семейных ценностей собрались на обновленной клубной площади, чтобы насладиться общением, выступлением своих любимцев – участников творческих коллективов клуба "Молодёжный" и гостей праздника. Целые династии посёлка Талового собрались, чтобы отдохнуть всем вместе: бабушки и дедушки, мамы и папы, сыновья и дочки, внуки и внучки. И всем было интересно. Старики смотрели и слушали выступление артистов, те, кто помоложе, танцевали, а детвора с удовольствием выбирала себе подарки на организованной здесь же ярмарке детских игрушек.

Таловчане - люди гостеприимные, а в этот день к жителям поселка пришли дорогие гости: депутат городской Думы Сергей Беззубцев, специалист Западного ТОА Ольга Лукьяненко, настоятель Храма Иконы Смоленской Божьей Матери Одигитрия отец Андрей (Ковалёв). Все они говорили о великой роли семьи в жизни людей, о верной жертвенной любви, желали таловчанам вечной любви, верности, благополучия и процветания их семьям. Депутат Сергей Беззубцев вручил памятные подарки семьям Иванковых, Самсоновых, Арсенян. А многодетная семья Кукушкиных получила подарок от Западного ТОА.

О любви, о верности, о семейном счастье пели своим землякам коллектив народной песни "Рябинушка", вокальная группа "Дарование" и любимые всеми солисты. Очень тепло принимали зрители гостей поселка - коллектив бального танца "Гранд па-де-ша" и маленького артиста Володю Сизова из Центра искусств имени Танеева.

Концерт со сцены выплеснулся на клубную площадь, а потом уже вся площадь пела и плясала вместе с артистами до позднего вечера.

1276 просмотров
9 июля (вт) 2019