<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
19 июля (пятница) 2019
Шахты.SU. Спорт.
Велосипедистки отличились на соревнованиях разного уровня

В Семикаракорске проходило областное Первенство по велоспорту в многодневной гонке по шоссе. Воспитанницы "РосВело – СШОР-15" завоевали медали в личных и командном зачетах.

В личном первенстве среди девочек 2005-2007 г. р. золото взяла Ангелина Авдеева. На третьем месте Ольга Гусева.

В общекомандном заезде среди девочек на первом месте "1 РосВело - СШОР-15". В ее составе: Ангелина Авдеева, Ольга Гусева, Алина Агаева, Виктория Бабкова, Полина Кучугура и Ксения Ковалева.

Второе место у команды "2 РосВело - СШОР-15", которую представили Лия Майсурадзе, Юлия Лебедева, Анна Лыкова, Дарья Ломоносова, Екатерина Кудрявцева, Ангелина Шутькова.

С 11 по 15 июля в Санкт-Петербурге проходила Девятая летняя Спартакиада учащихся России по треку среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. На этих соревнованиях также успешно выступили шахтинские спортсменки – воспитанницы "РосВело – СШОР-15".

На втором месте в командной гонке преследования на 3 км Анна Разваляева, Татьяна Красовская и Алина Мелихова. Алина также взяла бронзу в гонке мэдисон на 15 км.

Подготавливает шахтинских спортсменов к соревнованиям разного уровня заслуженный тренер по велоспорту Владимир Мельников.

1690 просмотров
19 июля (пт) 2019