<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
20 августа (вторник) 2019
Шахты.SU. Спорт.
Завершена реконструкция теннисных кортов

На открытие объекта, а заодно и Международного теннисного турнира "Шахтер Дона-2019" приехал заместитель министра по физической культуре и спорту Ростовской области Владимир Бабин. Кроме него почетными гостями встречи стали глава администрации Андрей Ковалев, председатель городской думы – глава города Ирина Жукова.

В числе неизменных организаторов соревнований президент клуба любителей тенниса, Почетный гражданин города Шахты Алексей Мельков. Кстати, в этом году турниру исполняется четверть века. Он давно получил статус международного, и ныне входит в календарь рейтинговых соревнований России.

В ходе официальной части были вручены благодарственные письма. Президента клуба "Смэш" Алексея Мелькова удостоили диплома Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области. Глава Администрации Андрей Ковалев отметил также руководство подрядной организации, заметив, что сотрудники строительной компании весьма ответственно подошли к выполнению работ и вовремя и качественно их завершили.

В самом же турнире на этот раз участвует почти сотня теннисистов. Выступления запланированы разноплановые – одиночные и парные. Спортсмены приехали из разных территорий России. В их числе даже такие отдаленные города, как Хабаровск, Красноярск, Уфа, Сургут, Омск, Пермь.

1177 просмотров
20 августа (вт) 2019