<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
23 августа (пятница) 2019
Шахты.SU. Праздники.
В праздничные выходные будут перекрывать движение не только в центре города, но и в посёлках

В предстоящие субботу и воскресенье в Шахтах будут проходить первенство России и всероссийские соревнования по велоспорту на шоссе. В связи с этим вводится режим временного прекращения движения транспортных средств с 8:30 до 14 часов:

    24 августа - по автодороге Центр-Артём между ООО "Глория-Джинс" и гипермаркетом "Лента"; движение автобусов артёмовского направления будет осуществляться по временному маршруту: улица Мичурина – дорога Артём-ХБК – улицаВорошилова – улица Текстильная – улица Индустриальная – улица Промышленная – переулок Шишкина – улица Звездная – проспект Победы Революции (и, соответственно, в обратном направлении). При этом автобусы и маршрутные такси всех артёмовских маршрутов заезжают для посадки и высадки пассажиров на остановочный пункт "Машиносчетная".

    25 августа - по проспекту Чернокозова между улицами Шевченко и Садовая; движение транспорта, втом числе и городского пассажирского, будет осуществляться по временному маршруту: улица Советская – проспект Карла Маркса – улица Маяковского (и, соответственно, в обратном направлении).

Кроме того в связи с проведением праздничных мероприятий в воскресенье, 25 августа будет временно перекрываться движение транспорта

    по улице Советской между проспектами Победы Революции и Карла Маркса - с 6 до 18 часов;

    по улице Советской между проспектами Победы Революции и Клименко - с 18 часов до 00:00;

    по проспекту Пушкина между улицами Советской и улицей Ленина - с 6 до 18 часов;

    по проспекту Клименко между улицами Советской и Ленина - с 6 до 18 часов;

    по проспекту Победы Революции между улицами Шевченко и Ленина - с 16 до 18 часов;

    по проезду между площадью Ленина и зданием Шахтинского автодорожного института - с 6 часов до 00:00;

    по переулку Театральному от улицы Георгиевской до улицы Думенко - с 16.00 до 22.00 часов;

    по улице Базарной между улицами Платова и Новгородской - с 16 до 22 часов;

    по улице Васюты от переулка Громова до переулка Чкалова - с 16 до 22 часов.

При этом движение пассажирского транспорта, проходящего по улице Советской, с 6 до 16 часов и с 18 часов до 00:00 будет осуществляться по временному маршруту: улица Советская – проспект Победа Революции – улица Ленина – проспект Карла Маркса – улица Советская (и, соответственно, в обратном направлении); с 16 до 18 часов - по временному маршруту: улица Советская – переулок Комиссаровский – улица Ленина – проспект Карла Маркса – улица Советская (и, соответственно, в обратном направлении).

При временном прекращении с 16 до 18 часов движения по проспекту Победа Революции между улицами Шевченко и Ленина пассажирский транспорт пойдёт по временному маршруту: проспект Победа Революции – улица Ленина – проспект Карла Маркса – улица Садовая – проспект Победа Революции (и, соответственно, в обратном направлении).

При временном прекращении движения по улице Васюты от переулка Громова до переулка Чкалова с 16 до 22 часов автобусы и маршрутки N74 будут ходить до улицы Васюты.

Движение пассажирского транспорта обещали продлить в субботу до 22:30, в воскресенье — до 23:15 (последние рейсы из центра города).

1413 просмотров
23 августа (пт) 2019