<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Шахты.SU. Общество. | |
Освобождённые от армии смогут заявить право на службу |
По новым правилам призыва граждане, имеющие отсрочку или освобождение от военной службы, могут добровольно от такого права отказаться. Заявление об этом следует предоставить в приемную комиссию военкомата по месту жительства. Только в таком случае новоявленный призывник сможет пойти в вооружённые силы.
Новшество относится к студентам магистратуры, специалитета и очного отделения бакалавриата, а также к молодым людям призывного возраста, имеющим ученые степени. Чаще, именно у них есть отсрочки или освобождения от службы в армии. Изменения распространяются и на сыновей или родных братьев умерших в связи с исполнением военных обязанностей.
🌴 Купи билет на море в пункте продажи на Красном шахтёре рядом с Советской около магазина "Хлеб да мясо" или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-909-429-64-05 и 8-928-137-63-75.