<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
11 сентября (среда) 2019
Шахты.SU. Культура.
До конца сентября в музее будет развернута фото-экспозиция

Это 16 по счету выставка именитого шахтинского фотохудожника Александра Титова. По традиции на экспозиции представлено более сотни работ. Сюжеты выбраны уникальные. Это удивительные цветы, животные, и даже целые фото-пейзажи. Сам автор говорит, что ранее не делал подобных фотографий. Все чаще экспозиции были посвящены изображениям городских улиц, главным праздникам, на стендах мелькали лица шахтинцев, в том числе и весьма известных.

- Выставка под названием "Смотри какая красота, творец природа, а не я!" - это кардинально новые подходы к подаче фото-идей, великолепные виды, животные, растения. Я желаю этому художнику творить, процветать и находить новые темы для своих работ, - подчеркнула в своем выступлении руководитель литературного объединения Галина Еремина.

В числе гостей выставки на ее открытии побывали директор департамента труда и социального развития Павел Стуров, представители Центра хранения архивных документов Ростовской области в городе Шахты Виктория Мартыненко и Сергей Новиков, поэты, писатели, школьники, студенты, общественность.

В планах автора еще более грандиозная фото-экспозиция. Ее он посвятит 75 годовщине окончания Великой Отечественной войны. Подготовка уже началась. На суд зрителей выставка предстанет в мае следующего года.

1316 просмотров
11 сентября (ср) 2019