<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
20 сентября (пятница) 2019
Елена Куркина Заведующая клубом имени Красина. Культура.
Красинский клуб открыл 59-й творческий сезон

В клубе имени .Красина прошёл День открытых дверей "Здесь зажигают звёзды". В этот день двери клуба были действительно открыты для всех жителей посёлка. В фойе для них представили выставку-презентацию большинства творческих коллективов. После экскурсии по клубу все гости были приглашены в зрительный зал, где состоялось торжественное открытие 59-го творческого сезона.

Во время концерта ведущие познакомили зрителей с клубными формированиями. Зрители узнали о театральной студии "Прометей", детской студии прикладного творчества "Параскева", увидели выступления хореографических коллективов "Стиль", "Maxi Dance", "Matrix", "Хадижа", вокального коллектива эстрадной песни "Мечта", солистов народной песни "Родничок". Свои показательные выступлениямя подготовили и воспитанники клуба каратэ-до "Алмаз".

После завершения торжественной части все желающие смогли лично пообщаться с руководителями клубных формирований, выбрать себе занятия по интересам и записаться в понравившиеся кружки.

Тем, кто по разным причинам не сумел побывать на Дне открытый дверей, познакомиться с коллективами клуба и записаться в них, не стоит расстраиваться. Творческий сезон только начался, поэтому – добро пожаловать, двери клуба имени Красина ежедневно открыты для всех!

1530 просмотров
20 сентября (пт) 2019