<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
7 октября (понедельник) 2019
Наталья Колесникова, клуб "Молодёжный". Праздники.
Осень - не повод грустить

У природы нет плохой погоды, как не бывает плохого настроения у членов и гостей клуба "Тем, кому за…", которые собрались на свою очередную встречу в клубе "Молодёжный", чтобы отпраздновать вместе сразу несколько замечательных праздников. Прошло всего лишь несколько дней, как в клубе отмечали День пожилых людей, а именно в этот день весь мир отметил Праздник Улыбки. Но пожилыми таловские ветераны себя не считают, а вот улыбаться любят и улыбаются часто и с удовольствием.

Поводов для улыбок было множество. Бушующая всеми красками осень, прекрасная солнечная погода, способствовали хорошему настроению. А добавили радости выступления участников клубной самодеятельности: детей из студии эстетического развития "Капитошка", подаривших собравшимся свои стихи, солистов Надежды Поповой, Татьяны Шевель, Светланы Усатовой, Вячеслава Колесникова, коллектива народной песни "Рябинушка", вместе с которыми знакомые песни пели все гости праздника.

Не обошлось и без прекрасной поэзии. Стихи читали участники и гости праздника. Заведующая библиотекой "Истоки" Любовь Вороненко тронула сердца участников клуба, прочитав несколько душевных стихотворений любимой всеми Ларисы Рубальской. Гости праздника в долгу не остались и вдохновенно читали стихи своих любимых авторов.

А потом все танцевали, да так зажигательно и вдохновенно, что и молодые позавидовали бы этим убеленным сединами людям.

Словом, праздник удался, все присутствующие сошлись во мнении, что так называемый "третий возраст" может быть столь же счастливым, активным, наполненным жизнью, как и молодость!

3310 просмотров
7 октября (пн) 2019