<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
14 октября (понедельник) 2019
Шахты.SU. Детский досуг.
Как дети воду рисовали

128 юных шахтинцев приняли участие в городском конкурсе экологического рисунка "Вода - источник жизни". Итоги конкурса были подведены ко Всемирному дню охраны мест обитаний, а в конце прошлой недели состоялось награждение.

Организаторы конкурса - ГУП РО "УРСВ" при поддержке администрации города и городского Дома детского творчества - постарались отметить каждого участника, всем подготовили дипломы и подарки. Но были названы и имена лучших - победителями и призёрами стали больше 30 человек.

Гран-при конкурса удостоилась Диана Сизякина. Специальные призы от главы администрации города и от ГДДТ получили Дарина Курбацкая и Руслан Чищевой, спецприз за оригинальность вручён Арине Субботиной.

Церемония награждения проходила в Доме детского творчества. Дипломы и подарки вручали замглавы администрации города Ольга Тхак, директор ГДДТ Ирина Агалакова и заместитель генерального директора ГУП РО "УРСВ" по строительству Роман Карагодин. Тут же преподаватели профессионального лицея N33 провели для ребят мастер-класс по разным техникам рисования, а будущие экологи из профессионального училища N36 показали опыты по определению примесей в воде. Украсили праздник выступления детских творческих коллективов ГДДТ

1615 просмотров
14 октября (пн) 2019