<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
17 октября (четверг) 2019
Шахты.SU. Экономика.
Ещё одно шахтинское производство получило сертификат "Сделано на Дону"

Директор департамента потребительского рынка Ростовской области Ирина Теларова и глава администрации города Андрей Ковалёв вручили свидетельство о присвоении знака соответствия системы добровольной сертификации "Сделано на Дону" шахтинскому индивидуальному предпринимателю Геннадию Уварову - директору предприятия по производству автомобильных чехлов и аксессуаров "LordAutofashion".

Фирма "LordAutofashion" работает на рынке пошива авточехлов для сидений с 1999 года. В настоящее время это одна из крупнейших фабрик автомобильных чехлов в России. Компания уверенно чувствует себя на рынке автомобильных аксессуаров, имеет постоянный высокий спрос на свою продукцию более чем в 40 регионах страны. На предприятии работают 80 человек. Объём выпускаемой продукции достигает 3600 штук в месяц.

Напомним, что знак "Сделано на Дону" - дополнительный гарант качества продукции, прошедшей процедуру сертификации. Он присваивается лишь тем донским предприятиям, чья продукция отвечает самым строгим требованиям и стандартам качества. Претендовать на получение сертификата и право маркировать продукцию знаком "Сделано на Дону" могут предприятия, чья продукция, процессы производства, системы менеджмента и маркетинга соответствуют требованиям системы добровольной сертификации.

Предприятие Геннадия Уварова стало уже четвёртым в Шахтах обладателем сертификата "Сделано на Дону". Одним из первых в области получил право маркировать свою продукцию донским знаком качества "Аютинский хлеб" ИП Гуковской М. Ю. Знак соответствия системы добровольной сертификации присвоен ООО "Шахтинская керамика" и ООО "Маркинский кирпичный завод", а также ООО "Донская кофейная компания".

1860 просмотров
17 октября (чт) 2019