<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
18 октября (пятница) 2019
Шахты.SU. Благоустройство.
Официально открыли дорогу по Плеханова

Изначально проезжая часть по переулку совсем не радовала, сетуют жители. Ни проехать, ни пройти. Теперь положен асфальт, сделаны тротуары, заменили участок водопровода, приборы уличного освещения. Территория небольшая, всего несколько десятков метров, приведена в порядок за деньги шахтинского и областного бюджетов. Затрачено 17 миллионов рублей по программе "Развитие транспортной системы Донского края".

Символическую ленту перерезали Андрей Ковалев, депутат городской думы Олег Данилов, а также административный участковый Варвара Загорулько и один из уважаемых жителей города. После глава рассказал о далеко идущих планах. За счет федеральных средств в будущем в Шахтах построят еще ряд дорог.

В завершение торжественной части своими выступлениями присутствующих порадовали творческие коллективы города. Прошла череда награждений.

2416 просмотров
18 октября (пт) 2019
Алексей А
Да когда уже этот позор закончится? То кусок дороги отремонтированной торжественно открывают, то туалет! Когда уже после того, как дворник подметает свой участок на нем будут ленточку перерезать?
3482 просмотра
18 октября (пт) 2019
19 октября (суббота) 2019
Бетка
Дороги это хорошо. Еще бы дорогу на Халтурина и Шевченко от Комиссаровского до Грушевки сделали бы. Там вообще машину на руках надо нести🙈
3536 просмотров
19 октября (сб) 2019
Ясон
Чо комдива обижаешь
19 октября 2019 в 08:09 Бетка пишет:
Б> Дороги это хорошо. Еще бы дорогу на Халтурина и
Б> Шевченко от Комиссаровского до Грушевки сделали
Б> бы. Там вообще машину на руках надо нести

Чо комдива обижаешь?
3659 просмотров
19 октября (сб) 2019