<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
23 октября (среда) 2019
Шахты.SU. Криминал.
Задержан подозреваемый в расстреле пяти человек в хуторе Чернозубов. ВИДЕО

Имя задержанного не раскрывается. Полиция продолжает розыск других причастных к преступлению, совершенному в хуторе Чернозубов Орловского района Ростовской области.

Представители Следственного комитета и Росгвардии задержали подозреваемого в убийстве пяти человек. Об этом сообщает управление СК по региону.

Задержанному 39 лет, его имя СК не раскрывает. В ведомстве отметили также, что продолжают розыск остальных лиц, причастных к совершению преступления.

"На территории района и близлежащих поселений продолжают проводиться необходимые оперативно-разыскные мероприятия, направленные на задержание лиц, подозреваемых в совершении убийства", - сообщили РБК в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Накануне вечером в хуторе Чернозубов Орловского района Ростовской области произошла перестрелка, в которой погибли пять и получили ранения еще два человека.

- Въезд на хутор Чернозубов, где произошла перестрелка, закрыт. Дорога полностью перекрыта, стоит оцепление. - сообщает телеграм-канал Мash.

Тем временем, полиция продолжает поиск сбежавших участников конфликта. Они вооружены и могут быть опасны. Разыскиваются Рамзан, Малхази и Георгий Дакишвили.

Так же напряженная обстановка наблюдается и в Камышевке, что в 10 километрах от места перестрелки. В больнице поселка могут находится раненые участники конфликта. Местные жители сообщают о большом количестве силовиков в населенном пункте.

По предварительным данным, днём 22 октября между двумя семьями местных жителей произошел конфликт из-за спора о том, кому принадлежит земельный участок для выпаса скота. Перепалка переросла в драку, а затем в ход пошли травматические пистолеты и огнестрельное оружие. В результате убиты пять человек, двое мужчин ранены и находятся в реанимации. СМИ сообщали, что всего в конфликте принимали участие 14 человек.

Следственный комитет показал место перестрелки на видео:


1753 просмотра
23 октября (ср) 2019