<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
17 января (пятница) 2020
Шахты.SU. Жильё.
В Шахтах создают городской совет управляющих многоквартирными домами

В администрации города созывают организационное собрание для формирования городского совета профессиональных управляющих общим имуществом многоквартирных жилых домов. Речь идёт о представителях ТСЖ или ЖСК, о председателях и членах советов многоквартирных домов.

Напомним, идея насчёт создания такого совета родилась в ходе встречи за "круглым столом", которая прошла минувшим летом по инициативе депутата городской Думы председателя думского комитета по ЖКХ Александра Скорикова.

Городской Совет формируется как общественное объединение, без регистрации юридического лица. В него войдут люди, имеющие отношение к управлению общим имуществом многоквартирных домов, выдвинутые из числа собравшихся и поддержанные простым большинством голосов.

Собрание пройдёт в администрации города 23 января в 15 часов. Об участии в нём и о выдвижении своей кандидатуры в городской совет МКД предлагается предварительно сообщить по телефону: 8 903 434 99 60 (директор Ресурсного центра поддержки НКО города Шахты Балобанова Анна Анатольевна).

2089 просмотров
17 января (пт) 2020
18 января (суббота) 2020
comdiv
пойдем-сходим
Atos, пойдем-сходим?
3483 просмотра
18 января (сб) 2020