<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
27 января (понедельник) 2020
Шахты.SU. Спорт.
22 медали из 26 - у шахтинских танцоров

Вчера в стенах ростовской спортивной школы N12 состоялись чемпионат и первенство по акробатическому рок-н-роллу. В турнире приняли участие более 300 спортсменов из Шахт, Батайска, Аксая, Каменоломен, Персиановски, Ростова-на-Дону и Краснодара. Команды и пары боролись за то, чтобы попасть на первенство ЮФО, которое пройдёт в Краснодаре 14 марта.

Перед началом турнира президент федерации акробатического рок-н-ролла Ростовской области Олеся Славянская пожелала всем спортсменам удачи и официально открыла сезон-2020.

Всего было разыграно 26 комплектов медалей. Из них 13 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых - в общей сложности 22 медали в копилке шахтинских спортсменов!

Многие клубы демонстрировали новые номера, в том числе и формейшн - девушки из ТЦ "Андрей и К" города Шахты. Команда "Люди в чёрном" показала свой номер по мотивам телесериала "Игра престолов". Несмотря на то, что спортсменки готовились всего лишь чуть больше месяца, им всё же удалось обойти семь других формейшнов и стать первыми.

4465 просмотров
27 января (пн) 2020