<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
22 марта (воскресенье) 2020
Шахты.SU. Культура.
Если вы почувствовали недомогание, стоит воздержаться от посещения библиотеки

Такая информация появилась на сайте учреждения, в связи с введением в регионе распоряжением губернатора с 17 марта режима повышенной готовности, связанного с опасностью заражения коронавирусом. При необходимости читатели могут использовать удалённые формы информационно-библиотечного обслуживания, обратившись в справочные службы фондов.

Предложено держать связь по электронной почте cbs@kultura-shakhty.ru или телефону 8 (8636) 22-00-22. Воспользовавшись он-лайн возможностями, довольно просто продлить срок пользования взятых на дом документов, книг, журналов. В качестве альтернативы предлагается также заполнить форму продления книг ВКонтакте, где также можно задать вопросы или бесплатно заказать и получить электронные копии небольших по объему статей из журналов, газет, сборников, фрагментов книг, хранящихся в фонде библиотеки.

Также, в связи с установленным на территории региона особым режимом, возможны изменения в плане проведения мероприятий библиотеки. Обо всем читателей будут информировать на сайте и страницах филиалов в социальных сетях.

3395 просмотров
22 марта (вс) 2020