<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
23 марта (понедельник) 2020
Шахты.SU. Благоустройство.
В Шахтах прошёл первый весенний субботник

Местом проведения первого в этом году городского весеннего субботника выбрали Нежданную - парк 70-летия Победы и его окрестности. В работах по уборке завалов из веток после февральского снегопада, очистке территории от палой листвы и мусора приняли участие сотрудники администрации города и муниципальных учреждений, депутаты городской Думы, молодёжь. Помогали управляющие компании и МУП "Спецавтохозяйство". По официальным данным трудились в общей сложности 140 человек, было собрано более 1700 кубометров. веток, листвы и мусора.

Как сообщили в администрации города, теперь вплоть до православной Пасхи каждая пятница будет Днём чистоты, а 11 апреля намечено провести завершающий общегородской субботник.

2829 просмотров
23 марта (пн) 2020
comdiv
Какова роль регоператора ООО"ЭкостройДон", имеющего привилегированные права на вывоз и складирование мусора в г.Шахты, в этом благородном деле (субботнике)? Возможно, сортирует и продает? Тогда - хорошо устроились!
Кстати, эта шарашка ("ЭкостройДон"), в Мировой суд по законности сбора "Утилизация ТБО", на первое заседание - не явилась!
4711 просмотров
23 марта (пн) 2020
Василий Степанович
Эпидемия эпидемией, а субботники - по расписанию!
> Как сообщили в администрации города,
> теперь вплоть до православной Пасхи
> каждая пятница будет Днём чистоты,
> а 11 апреля намечено провести
> завершающий общегородской субботник.

Эпидемия эпидемией, а субботники - по расписанию!
4640 просмотров
23 марта (пн) 2020