<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
12 мая (вторник) 2020
Шахты.SU. COVID-19.
Андрей Ковалёв предложил журналистам экскурсию в ковид-госпиталь, но с последующей утилизацией фотоаппаратуры

Глава администрации города Андрей Ковалёв сегодня на брифинге подтвердил, что новых заразившихся в Шахтах за сутки не зарегистрировано, общее число заболевших остаётся прежним - 83 человека.

В ковид-госпитале, по его словам, находятся сейчас 25 человек, из них только 10 - шахтинцы, остальные из Новошахтинска, Октябрьского (сельского) района и один человек из города Донецка. Трое пациентов госпиталя - в состоянии средней тяжести, двое - тяжёлые, один - в реанимации, но пока без подключения к аппарату ИВЛ.

В здании взрослого инфекционного отделения, где будут развёрнуты ещё 40 коек для больных коронавирусом, выполняется косметический ремонт, 18 мая там начнётся завершающий этап кислородной разводки, который должны закончить в течение недели.

Андрей Ковалёв предложил журналистам, если есть желание, организовать посещение ковид-госпиталя. Обещал, что экипируют соответствующим образом, выдадут протвочумные костюмы. Единственная проблема - с фотоснимками. Нет, фотографировать можно, но, переслав снимки в редакцию, телефон или фотоаппарат нужно будет опустить в дезинфицирующее средство, если аппаратура это выдержит, можно забирать и пользоваться дальше.

3140 просмотров
12 мая (вт) 2020
Алексей А
Специально для Ковалева. Нанотехнологии. Уже десятилетие в любом аквапарке страны. А то на понт берет, как дешёвый фраер. https:/m.aliexpress.ruitem/33013405379.html?spm=a2g0n.deta...
4923 просмотра
12 мая (вт) 2020
5 апреля (понедельник) 2021
Юрий Степанович
Ковидный госпиталь, расположенный на базе Демской больницы, закрывается. Больница уже с 1 апреля работает в обычном режиме, т.к. заболеваемость пошла на спад. Об этом сегодня на оперативном совещании в Правительстве РБ сообщил министр здравоохранения Максим Забелин:
В Уфе закроют ковидный госпиталь Ufa-Town
Ковидный госпиталь расположенный на базе Демской больницы закрывается Больница уже с апреля работает в обычном режиме т к заболеваемость пошла на спад Об этом сегодня на оперативном совещании в Правительстве РБ сообщил министр здравоохранения Максим Забелин
2507 просмотров
5 апреля (пн) 2021
www.Шахты.SU
Эту статью можно почитать
после оплаты.

Стоимость: 10 руб.

После нажатия на эту кнопку откроется
сайт платёжной системы, на котором
Вы сможете своей банковской картой
оплатить доступ к статье.

Читать полностью: 500 Can't connect to www.xn--00aq8cl5a.SU:80 Content-Type: t...
2450 просмотров
5 апреля (пн) 2021
George
Андрей Ковалёв предложил журналистам экскурсию в ковид-госпиталь, но с последующей утилизацией фотоаппаратуры и журналистов.
2505 просмотров
5 апреля (пн) 2021