<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
9 июля (четверг) 2020
Шахты.SU. Область.
Шахты посетил заместитель губернатора Виктор Вовк

Первым делом представитель областного правительства познакомился с работой секций греко-римской борьбы, открытых в зале имени братьев Самургашевых. Объект построен на спонсорские средства именитых борцов. Таких залов в Ростовской области пять.

После Виктора Вовк заинтересовал процесс строительства школы на 100 мест, расположенной по улице Дачная. На объекте он пообщался с подрядчиком, который заверил, что отставаний в работах больше не предвидится. Задержки были связаны с недопоставками стройматериалов.

Посетил представитель региональной власти и строящуюся школу в микрорайоне "Олимпийский", рассчитанную на 600 мест. Учебное заведение планируют сдать в мае будущего года.

Познакомили высокого гостя и с вновь возводимыми на территории БСМП модульными зданиями баклаборатории и инфекционного отделения. Рядом ведется капитальный ремонт проезжей части по улице Шевченко, где также побывал Виктор Вовк. Напомним, перед тем, как будет уложен асфальт и реконструированы тротуары, сотрудники водоканала заменят 200 метров трубы водопровода.

2305 просмотров
9 июля (чт) 2020