<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
4 августа (вторник) 2020
Шахты.SU. Город.
Ремонт крыши ГДДТ обещают закончить в срок

Без малого две недели назад начался ремонт кровли городского Дома детского творчества. Демонтирован старый шифер, начали укладывать новый. Ежедневно на объекте работают от 5 до 12 человек. Рабочие говорят, что успеют закончить ремонт к концу месяца.

Об этом и ещё четырёх объектах в городе Шахты, которые ремонтируют в рамках губернаторского проекта инициативного бюджетирования "Сделаем вместе" на средства области, города и неравнодушных шахтинцев, рассказала замглавы администрации города Ольга Тхак.

С 3 июля начали ремонт спортплощадки возле школы N49 на Аюте. Осталось выполнить асфальтирование, установить ограждение, футбольные ворота и баскетбольные щиты.

А на спортплощадке в посёлке Майском на одноимённой улице возле дома 33 всё, что нужно, уже заасфальтировали. Там укладывают тартановое покрытие, тоже будут устанавливать ограждение и спортивное оборудование.

Фасад Дворца культуры имени М.П. Чиха там же, на Майском, уже зачищен, закуплены необходимые материалы для его капитального ремонта и новые двери для входной группы.

В клубе "Молодёжном" на Таловом капитально ремонтируют ступени перед входом. Демонтировали старые и начали бетонирование новых.

По словам Ольги Тхак, все работы в рамках проекта "Сделаем вместе" будут завершены к 31 августа.

1142 просмотра
4 августа (вт) 2020