<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
16 сентября (среда) 2020
Шахты.SU. Общество.
Для пострадавших в результате пожара работает "горячая линия"

Также в департаменте труда и социального развития развернут штаб по оказанию помощи предпринимателям, попавшим в беду. Сотрудники МЧС, специалисты налоговой и паспортно-визовой службы, центра занятости, Росреестра, отдела потребительского рынка, разместились по Советской, 134, в здании ДТСР. Сюда приходят пострадавшие в результате крупномасштабного пожара на центральном рынке. Обратившихся за помощью консультируют по поводу порядка восстановления сгоревших документов, решают вопросы юридического характера, оказывают психологическую поддержку.

Кроме того, для пострадавших действует телефон "горячей линии". По всем вопросам, касающимся случившегося ЧП, можно обратиться по номеру 8 (928) 901-73-01.

Напомним, пожар, которому специалисты служб экстренного реагирования присвоили повышенный уровень сложности, произошел в районе центрального рынка вечером в среду, 15 сентября. В результате сгорело порядка полусотни торговых павильонов, размещавшихся на площади почти 1 000 кв. м.

К счастью, погибших нет. К медикам обратился мужчина, сославшись на отравление угарным газом. Он был госпитализирован, однако в скором времени, после оказания помощи, отправился домой.

956 просмотров
16 сентября (ср) 2020