<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
22 сентября (вторник) 2020
Шахты.SU. Погода.
К концу недели снова потеплеет

Столбики термометров днем дойдут до отметок +27, +30°C. Ночью стабилизируются на +15, +16°C. В дневные часы будет солнечно, без осадков. Несмотря на это ультрафиолетовый индекс зашкаливать не станет. Ветер преимущественно восточный, умеренный, иногда будет дуть с северо-востока. Его значения не превысят 10 м/с. Атмосферное давление 752 - 754 мм ртутного столба.

Донские синоптики до конца текущей недели обещают теплую, комфортную погоду, без резких перепадов температуры и атмосферного давления. А на черноморском побережье продолжается бархатный сезон. Даже в конце сентября можно наслаждаться пляжным отдыхом и приятным климатом.

И на следующей неделе в Шахтах резкого похолодания не будет, утверждают метеорологи. Температура воздуха понизится лишь на пару градусов днем, а ночью ее минимальные значения составят уже +10°C. Правда, свои коррективы в удачно складывающуюся золотую осень могут внести дожди. Они зарядят с понедельника, однако периодически станут уступать место ясной, солнечной погоде.

1003 просмотра
22 сентября (вт) 2020