<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
23 сентября (среда) 2020
Шахты.SU. COVID-19.
В Шахтах обсудили меры защиты от распространения коронавируса

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 183, в том числе 10 - в Шахтах (наш город - второй по уровню заболеваемости после Ростова).

Усилению противоэпидемических мер сегодня был посвящен ряд областных и городских совещаний.

Ситуацию в целом по области рассмотрели на заседании регионального штаба по координации деятельности по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области. Встречу в режиме видеоконференции с главами муниципалитетов, представителями сфер медицины, образования, полиции, прокуратуры, Роспотребнадзора провёл Губернатор Василий Голубев.

Принимаемые в городе Шахты меры по недопущения распространения СOVID-19 глава администрации Андрей Ковалёв обсудил во время рабочего совещания со своим заместителем Ольгой Тхак, а также в ходе заседания городского штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией. На этой встрече даны рекомендации соблюдать требования, предписанные главным санитарным врачом Ростовской области, не пренебрегать мерами профилактики. Также определён ряд предложений по усилению мер защиты от распространения СOVID-19. В ближайшее время создадут рабочие группы, которые станут посещать проблемные точки города. Это сфера общепита, транспортные предприятия.

1431 просмотр
23 сентября (ср) 2020
24 сентября (четверг) 2020
Алексей А
Ковалев, Тхак- ... ! Битком набитые маршрутки не смущают этих ... ! Что утром, что вечером в каждой стоя раком по 4-5 человек. И так на протяжении нескольких лет! Но это же не проблема. За эту непроблему карман потяжелел. Поэтому можно о всякой лабуде порассуждать.
2761 просмотр
24 сентября (чт) 2020
Юра
Да, после того как однажды раком стоя съездил на ГРЭС в маршрутке, теперь тщательно слежу, как вижу маршрутку №18, из окон одни задницы торчат.
2732 просмотра
24 сентября (чт) 2020
25 сентября (пятница) 2020
Геша
Один раз - не пассажир!
24 сентября 2020 в 19:26 Юра пишет:
Ю> Да, после того как однажды раком стоя ...
Один раз - не пассажир!


Ю> теперь тщательно слежу, как
Ю> вижу маршрутку №18, из окон одни задницы
Ю> торчат.

Хоть бы одна в маске...
2620 просмотров
25 сентября (пт) 2020