<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
7 апреля (среда) 2021
Шахты.SU. Благоустройство.
Запущена "горячая линия" по проведению голосования за выбор дизайна объектов благоустройства

В Ростовской области запущена "горячая линия" по вопросам организации и проведения онлайн-голосования за выбор дизайн-проектов объектов, планируемых к благоустройству в 2022 году. Об этом рассказал заместитель губернатора Игорь Сорокин.

"Горячая линия" будет работать с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов. По всем возникшим вопросам граждане могут обращаться по номеру 88007079510 (звонок бесплатный).

Проголосовать за понравившийся дизайн можно будет с 26 апреля по 30 мая на платформе za.gorodsreda.ru.

- Такой формат выбран не случайно. Жителям всегда виднее, как лучше благоустроить ту или иную территорию, чтобы она стала не просто красивой, но и функциональной. Это поможет сделать парки и скверы более удобными и комфортными, - подчеркнул Игорь Сорокин.

В дальнейшем платформа, созданная в рамках национального проекта "Жильё и городская среда", продолжит работу и станет порталом с информацией о благоустройстве во всех муниципальных образованиях.

Напомним, шахтинцам предлагают высказать свои идеи и предложения в отношении трёх предполагаемых объектов благоустройства в центре города. Это пешеходные зоны переулка Донского между улицами Советской и Рабоче-Крестьянской, переулка Кирова от Советской до Шевченко и улицы Ленина между Донским и Пушкина.

1881 просмотр
7 апреля (ср) 2021