<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Шахты.SU. Жильё. | |
Сиротам разрешат селиться в границах Ростовской области |
Губернатор Василий Голубев внёс законопроект, в случае поддержки которого увеличится охват территорий, в которых можно приобретать жилье для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Органы местного самоуправления смогут приобретать жильё для детей-сирот с их согласия на территории других муниципалитетов в границах Ростовской области.
Областные депутаты рассмотрят законопроект на ближайшем заседании в октябре.
Напомним, в текущем году на решение квартирного вопроса детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, предусмотрено свыше 1,5 миллиарда рублей из федерального и областного бюджетов.
🌴 Купи билет на море в пункте продажи на Красном шахтёре рядом с Советской около магазина "Хлеб да мясо" или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-928-137-63-75 и 8-909-429-64-05.