<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
15 ноября (вторник) 2022
Шахты.SU. Криминал.

Пьяная ссора закончилась трагедией

В следственном отделе по городу Шахты СУ СК РФ по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, обвиняемый 6 августа этого года, находясь на берегу реки Грушевка в в ходе распития спиртных напитков и последующей ссоры избил 50-летнего знакомого. От полученных побоев потерпевший скончался на месте происшествия. Злоумышленник скрылся, но через несколько дней был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
3074 просмотра
15 ноября (вт) 2022