<= Перейти на шахтинский форум
Штаб работает - есть результаты
16+
24 апреля (четверг) 2008
Юра
По ТВ объявили о наборе в штат контролёров, зарплата 8-20. Кто там просился хотя бы на двадцатку, вот он, шанс. Даже образование не требуется. Со взятками наверное до 100 можно зарабатывать. Самому пойти что ли.
1841 просмотр
24 апреля (чт) 2008
alex4444
Водный холдинг 'Дон ВК Юг' на Пасхальные праздники будет подавать воду во все города, включая Шахты, в полном объеме.
Генеральный директор ОАО Водный холдинг 'Дон ВК Юг' Станислав Чумаков и председатель Совета директоров ОАО Водный холдинг 'Дон ВК Юг' Игорь Смыков сделали заявление, в котором они сообщили, что на Пасхальные праздники холдинг объявляет водное перемирие с должниками.

- Мы верующие христиане, - говорится в обращении, - впереди у нас один из Великих Христианских праздников - Пасха. Люди будут печь куличи, красить яйца, у христиан заканчивается пост и можно разговеться.

Поэтому 'Дон ВК Юг', несмотря на многомиллионную задолженность за поставленную воду, в Дни Страстной недели, начиная с 'Чистаго четверга и Светлаго Христово Воскресенья' будет подавать воду во все города в полном объеме. Тем самым, мы хотим поздравить жителей наших шахтерских городов.

В обращении говорится, что Пасхальная акция 'Дон ВК Юг' продлится почти неделю - с 24 по 27 апреля включительно.
1882 просмотра
24 апреля (чт) 2008
Киритосик
1924 просмотра
24 апреля (чт) 2008
Vowan
Открытое письмо Главе администрации города Шахты Понамаренко Сергею Анатольевичу
23042008
Открытое письмо Главе администрации города Шахты Понамаренко Сергею Анатольевичу

Уважаемый Сергей Анатольевич!

Из-за неспособности муниципального водоканала увидеть нарастающие проблемы, услышать жителей собственного города и обеспечить их питьевой водой в полном объеме, при этом вернуть деньги поставщику за полученную воду, складывается почти безвыходная ситуация.

Полный текст Открытого письма можно прочитать donvk.ru - это наилучший источник информации по теме donvk. Этот веб-сайт продается
donvk.ru это наилучший источник информации по теме donvk . Здесь также представлены другие интересные разделы. Надеемся, что вы найдете то, что ищете.
1945 просмотров
24 апреля (чт) 2008
25 апреля (пятница) 2008
Юра
пусть пишут, что хотят, христиане херовы. Они сами то чем лучше, теперь кусок пирожка потеряли, так в рясы рядиться начали. 18 лет только бабки с населения получали, довели водоводы до полного гниения. Единственно здравая мысль прозвучала в прямом эфире с мэром вчера о причастности самих работников МУП Водоканал к расхищениям и незаконным врезкам. Наконец то дошло, что всю эту шушеру, оставшуюся от ДВК надо разгонять. Нужен абсолютно новый штат работников, которые будут работать, а не крысятничать и вымогать деньги с граждан.
1985 просмотров
25 апреля (пт) 2008