<= Перейти на шахтинский форум
Долги за ЖКХ спишут с банковских карт и счетов
16+
2 января (понедельник) 2017
Василий Степанович
Между временем смерти бабушки и временем блокировки карты реальный пользователь карты может снять с карты все деньги и потом банк
2 января 2017 в 15:22 Atos пишет:
A> Бабужко помрёт-карту заблокируют

Между временем смерти бабушки и временем блокировки карты реальный пользователь карты может снять с карты все деньги и потом банк пусть сколько угодно блокирует карту.
1874 просмотра
2 января (пн) 2017
Atos
Посадят ;-((( Деньги необходимо снять ДО ТОГО, как зафиксируют время смерти старушки
2 января 2017 в 18:28 Василий пишет:
В> 2 января 2017 в 15:22 Atos пишет:
В> A> Бабужко помрёт-карту заблокируют
В> Между временем смерти бабушки и временем
В> блокировки карты реальный пользователь карты
В> может снять с карты все деньги и потом банк пусть
В> сколько угодно блокирует карту.

Посадят Деньги необходимо снять ДО ТОГО, как зафиксируют время смерти старушки
1918 просмотров
2 января (пн) 2017
Юра
Пока карту заблокируют, гульденов на ней быть уже не должно. За бабужкой же смотреть надо, справляться как здоровье, жива ли!
1989 просмотров
2 января (пн) 2017
George
Милиция разберётся, кто пытал бабушку перед смертью на предмет кода карты
2 января 2017 в 18:28 Василий пишет:
В> снять с карты все деньги

Милиция разберётся, кто пытал бабушку перед смертью на предмет кода карты.
2059 просмотров
2 января (пн) 2017
Юра
А кого сажать, если я пришёл в банкомат и снял наличку? Это если я сидя на диване перевёл их себе на карту, тогда да, я
2 января 2017 в 18:34 Atos пишет:
A> Посадят Деньги необходимо снять ДО ТОГО,
A> как зафиксируют время смерти старушки

А кого сажать, если я пришёл в банкомат и снял наличку? Это если я сидя на диване перевёл их себе на карту, тогда да, я засветился. Ну конечно можно поднять видеоархивы и посмотреть какая морда приходила и снимала, но архивы могут и не дожить до момента востребования, вечно ж они не хранятся, нападений на банк не было, через пару недель винчестер пишется заново.
2113 просмотров
2 января (пн) 2017
George
Ты засветился, как только у бабушки появилась карта, об этом знают как минимум десять бабушек, короче в милиции быстро
2 января 2017 в 18:45 Юра пишет:
Ю> я засветился

Ты засветился, как только у бабушки появилась карта, об этом знают как минимум десять бабушек, короче в милиции быстро признаешься, как пытал бабушку.
2131 просмотр
2 января (пн) 2017
Василий Степанович
Обрадую всех любителей пользоваться бабушкиной картой: пользоваться картой банки разрешают обычно только владельцу карты. Поэтому "посодють" (узнают и захотят) уже после того, как картой начала пользоваться не бабушка, а не только после того, как узнают, что деньги сняты после установления факта смерти бабушки.
2181 просмотр
2 января (пн) 2017
Юрий Степанович
Заключаешь договор с бабушкой, что картой будешь пользоваться ты и все деньги, приходящие на карту бабушки считаются твоими. И всё!

Такой договор с бабушкой возможен, если он не будет противоречить договору банка с бабушкой об условиях использования карты.
2279 просмотров
2 января (пн) 2017
Василий Степанович
Да и вообще - не стоит зацикливаться только на бабушке. Есть же и другие способы увода своих денег из под грабежа ненасытных ЖКХ-шулеров, пролоббировавших законодателей на бесконечный грабёж населения.
2300 просмотров
2 января (пн) 2017
Юрий Степанович
Как жить дальше?

Вообще стало не совпадать, как хочется поступить и как правильно поступить, а хочется, чтоб было как правильно, но хочется, чтоб было как хочется. И что делать:
2403 просмотра
2 января (пн) 2017