<= Перейти на шахтинский форум
О долгах шахтёрам "КИНГКОУЛа" сегодня говорили в Госдуме
16+
13 января (пятница) 2017
comdiv
Щаблыкин, тут - не пробегал?
2248 просмотров
13 января (пт) 2017
15 января (воскресенье) 2017
Мокий
Воросы не постые, если судить вот по этому материалу (небольшая выдержка).
"Компания «Кингкоул» пришла в Ростовскую область в 2012 году и намеревалась добывать до 50 процентов всего угля на Восточном Донбассе. Известно, что ее владелец Владимир Пожидаев получил кредит на предприятие через Михаила Гуцериева, владельца РусНефти у его племянника Микаила Шишканова, совладельца БинБанка. Весь процесс инвестирования и получения лицензий на добычу угля курировался Александром Гребенщиковым...
До прихода в Ростовскую область уволенный заместитель губернатора Ростовской области Александр Гребенщиков работал в Карачаево-Черкесии заместителем у Бориса Эбзеева-старшего, на тот момент президента Республики Карачаево-Черкесии. По удивительному совпадению, этот чиновник также пришел в область сразу же после громких скандалов в республике в 2011 году и поначалу возглавил региональную службу по тарифам, а с ноября 2014 года перешел на должность вице-губернатора.
Налицо интересный факт: крупнейшая энергетическая компания и основной поставщик электроэнергии в Южном федеральном округе получила руководителя в лице сына бывшего президента Карачаево-Черкессии, бывшего шефа нынешнего замгубернатора Ростовской области.
Сразу после назначения Бориса Эбзеева-младшего главой МРСК-Юга заместитель губернатора Ростовской области Гребенщиков передает ей в полное управление крупнейшую в области региональную компанию ОАО «ДОНЭНЕРГО», которая и распределяет энергию с Новочеркасской ГРЭС, полученную из угля Восточного Донбасса и, в частности, с шахт, управляемых компанией «Кингкоул» в Гуково..."

Там всё запутано. 12-го гуковчане опять пикетировали и собрались 20-го ехать в престольную, просят полиционеров не тормозить.
2285 просмотров
15 января (вс) 2017
Мокий
"Тоже пришёл"
15 января 2017 в 17:14 Мокий пишет:
М> До прихода в Ростовскую область уволенный
М> заместитель губернатора Ростовской области
М> Александр Гребенщиков работал в
М> Карачаево-Черкесии заместителем у Бориса По удивительному
М> совпадению, этот чиновник также пришел в область
М> сразу же после громких скандалов в республике в
М> 2011 году и поначалу возглавил региональную
М> службу по тарифам, а с ноября 2014 года перешел
М> на должность вице-губернатора.

"Тоже пришёл", имеется ввиду вот это: "В свои сорок с небольшим лет Эбзеев-младший сделал неплохую карьеру. С 2006 по 2010 год он исполнял обязанности заместителя исполнительного директора в Пенсионном фонде РФ. В ноябре 2009 года в этом учреждении мошенники вывели со счетов ПФР 1,25 млрд рублей и перевели на счет некоего ООО «СпецТехПром» в коммерческом банке «Кубань». Попытку хищения удалось пресечь, и в течение нескольких дней Центробанк официально заявил, что все 1,25 миллиарда рублей возвращены на счет Пенсионного фонда РФ. Тем не менее было возбуждено уголовное дело, и уже к середине 2010 года аферисты были вычислены. Последний из них был осужден в феврале 2012 года.
Удивительное совпадение, но в самый разгар скандала с пропажей пенсионных средств в декабре 2009 года Эбзеев уволился из ПФР. Следующие два года жизни никак не отражены в его биографии. В 2012 году, когда все улеглось, молодой Эбзеев становится руководителем крупнейшей энергетической компании Юга".

Какому там Щаблыкину разобраться?
2375 просмотров
15 января (вс) 2017
comdiv
Пусть Щаблыкин публично выскажется - как он в дальнейшем, как депутат будет решать возникшие проблемы, на базе изменения законодательства.
2282 просмотра
15 января (вс) 2017
17 января (вторник) 2017
АВ
Вляпался с этими хакерами, донецками. Позвонил Жорик Вартанов и с обидой сказал, что это их новость про Донецк и посоветовал всяким комдивам внимательнее быть и не путать Сев Кав ТВ с фэмами-мэмами
СЕВ КАВ ТВ,Жорик Вортанов,Галустян про красную шапачку - видеохостинг clipiki.ru
СЕВ КАВ ТВ,Жорик Вортанов,Галустян про красную шапачку
2385 просмотров
17 января (вт) 2017
comdiv
В суд подай на ВестиФм, потом будешь кривляться!
17 января 2017 в 21:10 АВ пишет:
А> Вляпался с этими хакерами, донецками. Позвонил
А> Жорик Вартанов и с обидой сказал, что это их
А> новость про Донецк и посоветовал всяким комдивам
А> внимательнее быть и не путать Сев Кав ТВ с
А> фэмами-мэмами
А> СЕВ КАВ ТВ,Жорик Вортанов,Галустян про красную шапачку - видеохостинг clipiki.ru
СЕВ КАВ ТВ,Жорик Вортанов,Галустян про красную шапачку

А> rtanovGalustyan-pro-krasnuyu-shapachku
В суд подай на ВестиФм, потом будешь кривляться!
2429 просмотров
17 января (вт) 2017
АВ
За что подавать? Кто-то слушает фуф-эм, а другие подавать должны. Смотрите Сев Кав ТВ и читайте СВ.
2364 просмотра
17 января (вт) 2017