<= Перейти на шахтинский форум
Губернатор Чуб взял шахтинское водоснабжение под личный контроль
16+
14 мая (среда) 2008
Abstrakta1
Вот лично мне все равно, сколько кого проверили, что выявили. Я плачУ за воду, регулярно и в полном объеме. И хочу мыть посуду не в тазике, а водой идущей из-под крана. Поэтому, мне, мягко говоря плевать на штаб, на личный контроль губернатора и т.д. Когда воды нет вторые сутки, не радуют "Арбаты", газоны и прочее. А плитка так вообще бесит. Спасибо, что у гражданина начальника не "свечной заводик", а то наверное электричество бы отрезали.
1929 просмотров
14 мая (ср) 2008
vikak2007
это конечно радует, что хоть кто-то "взял что-то под контроль". Лично я вобще не живу в Шахтах, и в квартире у меня стоят эти приборы учета..., но не могу уже как год добиться от водоканала за что мне насчитали штраф??? за ту воду кторая льется реками по улицам???
1969 просмотров
14 мая (ср) 2008
антимэр
Да Губернатора первого нада в шею гнать что допустил такой безпредел в Шахтах. Конешна зять Понамаренко его разве накажеш. короче нечеи нам губернатор непоможет можна и ненадеяться.
1993 просмотра
14 мая (ср) 2008
15 мая (четверг) 2008
Watcher
Интересно кто должен взять под контроль данную ситуацию? Кому писать письма, и что делать чтобы появилась вода. Судя по тому что ситуация под контролем у мэра и губернатора воды скоро не будет.
Нисмотря на то что создан "штаб" просветов не видно. Это говорит о том что люди в городе Шахты ни кому не нужны, или холдинг "Дон ВК Юг" круче областной власти.
2014 просмотров
15 мая (чт) 2008
антимэр
как тока мэр звял подкантроль вода вообще перестала идти даже пографику нету. а губернатар вял подконтроль значит вообще забудте о воде.
2081 просмотр
15 мая (чт) 2008
Василий Степанович
Того же мнения. Проверяйте хоть 10 лет. А оплачиваемые услуги будьте добры предоставлять
14 мая 2008 в 21:33 Abstrakta пишет:
s> Вот лично мне все равно, сколько кого проверили,
s> что выявили. Я плачУ за воду, регулярно и в
s> полном объеме.

Того же мнения. Проверяйте хоть 10 лет. А оплачиваемые услуги будьте добры предоставлять. Кто-нибудь из официальных лиц может ли внятно объяснить: почему услуги водоснабжения не предоставляются тем абонентам, которые за воду производят оплату добросовестно? Откуда взят опыт отключения добросовестных плательщиков и чего этими странными действиями можно добиться? Какие меры должно предпринимать население для устранения проблемы? Своевременно производить оплату? Не помогает (проверено!)

Вопросов вообще-то много и других. Но отвечать на них, похоже, не кому.
2048 просмотров
15 мая (чт) 2008
Серж
Количество контролёров увеличилось на 100 человек зар. плата около 4000 тыс рублей плюс премия в таком же объёме в итоге за год порядка 8,5 млн. рублей а если увеличился этот штат соответственно ... Поэтому из этих 35 млн. половина ушла на раздутый штат. Обалдеть можно посылаем гуманитарную помощь а у самиз жопы не мытые
2064 просмотра
15 мая (чт) 2008
cot
Что то я не слышал чтобы хоть одного должника отрезали или провели суд.Выявлют какую-то мелочевку и пыль в глаза пускают.
2080 просмотров
15 мая (чт) 2008
ирина
Третьи сутки воды нет, нечем стирать детские вещи, как готовить еду тоже непонятно???? Куда уходят миллионы, которые платятся за
s> Вот лично мне все равно, сколько кого проверили,
s> что выявили. Я плачУ за воду, регулярно и в
s> полном объеме.
s> Спаибо,что у гражданина
s> начальника не "свечной заводик", а то наверное
s> электричество бы отрезали.

Третьи сутки воды нет, нечем стирать детские вещи, как готовить еду тоже непонятно???? Куда уходят миллионы, которые платятся за воду, почему доьросовестиные плательщики должны мучиться. БАРДАК!!!
2100 просмотров
15 мая (чт) 2008
Юра
В КВУ вчера фотку письма выложили ДВК к Гусаревичу, где недвусмысленно у него интересуются куда ушли деньги с расчётного счёта за ноябрь, декабрь, январь 48 млн. рублей. Вроде бы и заплатили, только кому остаётся загадкой, т.к. на счёт ДВК они не поступили. Фигня полная, похожая на детский сад. Что, 4 месяца нельзя выяснить кто, через кого и кому чего перечислил ? Не верю, хоть стреляй. Такие вопросы выясняются за пол часа максимум. Но уж если действительно с этим вопросом разобраться не могут, то чего уж говорить о платежах населения. Можно вообще сказать, что население ничего не платит и попробуй оспорить.
2158 просмотров
15 мая (чт) 2008